Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Таверна "Висельник" » Рай для шантажиста


Рай для шантажиста

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://69.media.tumblr.com/9e0d46a102d6f1fede4534aa6cad90ae/tumblr_p4446dY9f21uir2aqo9_400.jpg

Или просто цитатник

https://69.media.tumblr.com/a89f6c7e3e94d3a2627e0668df3105e7/tumblr_p4446dY9f21uir2aqo6_400.jpg

0

2

Anders написал(а):

— Пст! — окликнул он рыжеволосого эльфа, который, кажется, появился в башне немногим позже него самого. — Эй ты... — здесь надо было бы вспомнить имя остроухого, но этот пробел восполнить никак не удавалось. — ... эльф! — выкрутился Андерс и поманил ученика к себе. — Тут такое дело, друг, — проникновенно заговорил он, приобняв эльфа за плечи, — этот дурачок Йован — знаешь Йована? — сказал, что тебе слабо голым перед храмовником вон у той двери пробежаться... Нет, ну я тебя понимаю — в самом деле боязно ведь! Тем более — эльфу...

Alim Surana написал(а):

Три пирожка оказались для него слишком — не нужно было есть предыдущие шесть, ведясь на уговоры кухарки. К тому же, звучали они вовсе недружелюбно, даже унизительно: «Лопай, заморыш, лопай, — говорила она, сунув Алиму под нос тарелку, — может, хоть подрастешь, а то ж на такую тлю ни одна девка не посмотрит».

9:27-9:30 ВД | Пташки в клетке

+3

3

Allaros Lavellan написал(а):

— Какие же у вас сейчас обязанности кроме как следовать к крепости и поправляться?
     «Эм-м-м…»
    — Переговоры! — внезапно бросил он.
    — Создатель! — не выдержал Натаниэль. — С кем здесь можно вести переговоры?! Со снегом? Быть может с камнями?
    — С Тевинтером! По просьбе леди Монтилье. Вопрос и так давно откладывался и вот как раз тот маг, с которым я должен поговорить!

16 Драккониса 9:42 ВД | И слово Его стало всем...

+3

4

Tessa Forsythia написал(а):

Это “осторожненько” длилось уже второй час и уводило Тессу все дальше и дальше по промозглым и продрогшим от влаги коридорам. Пахло плесенью и временами гнилью, в некоторых туннелях завывал сквозняками ветер, в скопившихся в тупиках тенях мерещилось нечто большое, грозное и поджидающее, и… крысы. Разъевшиеся наглые твари были размером едва ли не с кошек, они не боялись Тессы и провожали её взглядами маленьких черных глаз-бусинок.

8 Августа 9.35 ВД  | Случайности неслучайны

0

5

:D

Fenris написал(а):

Впрочем, не только сам вопрос не давал покоя, Хоук вообще сам целиком не давал покоя, но проблемы надо было решать поэтапно. Поэтому эльф решил сначала найти ответ на вопрос: "Хоук — что?", а потом уже думать над всем Хоуком в целом.

:confused:

Anders написал(а):

Не то, чтобы об этом прямо объявлялось во время очередной общей встречи в "Висельнике", но по слухам, намекам и недомолвкам он догадывался, что между Гарретом и Фенрисом что-то происходит. И как будто мало было гнева и жажды справедливости, теперь Андерса точила еще и ревность.

21 Джустиниана 9:34 ВД | Друг моего друга... меня бесит

+2

6

Marius написал(а):

Рука мертвеца заскребла пальцами по полу в попытке нашарить меч. Магия всегда мухлевала. Как убить того, кто уже мёртв?

Marius написал(а):

Лишиться оружия, значит стать трупом. Терпеть боль, это первое, чему его научил Ненелай. Магия всегда нечестна. Она всегда сопровождается болью.

8 Августа 9.35 ВД  | Случайности неслучайны

+1

7

обо мне в одном предложении xD

Fenris написал(а):

Ответ на вопрос: "Хоук — что?" был найден. И он сменился на восклицание: "Хоук, блядь!...".

21 Джустиниана 9:34 ВД | Друг моего друга... меня бесит

+1

8

Нельзя такое не унести же))

Alim Surana написал(а):

По правде, Алим не понимал — готовясь стать целителем, он неплохо изучил женскую и мужскую анатомию, и вполне себе представлял, как происходит соитие. Иногда раз по пять на дню представлял. Но вообразить, каким образом два мужика могут зайти дальше поцелуев под шуршание бород, фантазии не хватило даже ему. Он спросил бы Андерса, если бы смущение не пересилило в итоге научный интерес.

9:27-9:30 ВД | Пташки в клетке

+2

9

Тыквенные неприличия  http://orig14.deviantart.net/72e3/f/2008/281/6/4/6435b54d38d4f2a7f2056295e526f7d6.gif

Так все началось...

Aedan Cousland написал(а):

Аристократы не занимаются самоублажением. У меня для этого есть палочка-выручалочка.

Isidore Tosorthros написал(а):

Эфес меча?

Garrett Hawke написал(а):

тыква! мелкая и подогретая

И так продолжилось...

Garrett Hawke написал(а):

Видимо, вы не жили на натуральном хозяйстве. там тыкв больше, чем эфесов-то. да и... эфесы на любителя так-то — в отличие от тыкв

Anders написал(а):

Личное дело каждого мужчины — что делать с эфесами и тыквами! Ну, кроме Кусланда — он-то ни-ни, само собой))

+4

10

Красиво и трогательно.

Tessa Forsythia написал(а):

Существует же в этом мире безответная любовь. Но ведь другое дело что при этом можно отдавать, потому что даже любовь бывает разной.  Бывает, что она душит, и мешает дышать не только тому, кто любит, но и объекту любви. А бывает и иначе. Не так, что ты хочешь дышать только с кем-то рядом, не так, что ты вообще не можешь дышать в отсутствии кого-то и не так, что хочется дышать этим кем-то. А так, что очень и очень важно, чтобы кто-то для тебя важный просто дышал. Дышал спокойно и полной грудью.

16 августа 9:33 ВД| Strangers in the Night

Отредактировано Anders (2018-11-17 16:59:05)

+2

11

Вестник и Вдохновение:

Allaros Lavellan написал(а):

вдохновение, ты где. У меня есть солёная рыба, иди сюда

+1

12

Fenris написал(а):

Я — котофенрис!
Либо Фенрис в полночь становится котофенрисом. Либо котофенрис в полночь становится Фенрисом. Тут как повезет...

+1

13

Май невероятно красноречива и нежна xD

Mairwen написал(а):

— А.Н.Д.Е.Р.С, — умение эльфийки проорать каждую букву отдельно — знали все. — ГОВНО ТЫ ФЕРЕЛДЕНСКОЕ... — с трудом, но Май удалось подавить желание орать (потому что если она будет орать, то тогда сбегутся все), поэтому она подскочив к магу ближе, больно ткнула его маленьким кулаком под ребро, вынуждая его согнуться, так чтобы ей было удобно ухватить его за ухо и склонить как можно ближе к себе. — Олень придурошный, — злобно и с упоением шипела эльфийка. — Скотина, ты какого хера вообще удумал сюда придти? Сдохнуть захотел? Ты вообще понимаешь своим не очень далеким магическим мозгом, что ты, о, пресвятые ебушки-воробушки, дезертир?

Дальнейшая речь тоже заслуживает прочтения!

7 Волноцвета 9:44 ВД | Возвращение блудного дятла

0


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Таверна "Висельник" » Рай для шантажиста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно