Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Гостевой раздел » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Персонажи, нужные игрокам. Можно воспользоваться шаблоном:

пример

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ИНКВИЗИТОР ИЩЕТ ВАС!

http://sg.uploads.ru/qBFvG.jpg

Андрасте, человек, обыватель
«Ей было предначертано направить эту священную силу в самое сердце исторгающего ересь монстра. Её предназначением было не ослабить Тевиитер как соседнее государство, но уничтожить его, чтобы Песнь Света зазвучала из каждых уст».

Дорогая Андрасте! Я, как твой Вестник, могу сказать, что ты нам очень нужна. Бери Создателя и приходите разбирать бардак. Обещаю свою компанию, много магии, демонов и веселья.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

Код:
[align=center][b]ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А [url=ссылка на анкету]*ИМЯ АВТОРА*[/url] ИЩЕТ ВАС![/b][/align]

[table layout=fixed]
[tr valign=center]
[td width=50%][img]изображение[/img]
[/td]
[td]
[align=center][size=16][b]Имя разыскиваемого,[/b] раса, класс[/align][/size]
[i]«Несколько слов или цитата о персонаже».[/i][/td]
[/tr]
[/table]

Поясняющий текст о разыскиваемом, себе, планах на игру и т.д.

[align=center]Звучит заманчиво? Обращайтесь в [url=http://dastorm.rusff.me/viewtopic.php?id=2]гостевую![/url][/align]

0

2

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ГЕРОЙ ФЕРЕЛДЕНА ИЩЕТ ВАС!

http://s5.uploads.ru/sYdn1.png

Логейн Мак-Тир, человек, воин
«- Боюсь, есть в мире вещи печальнее, чем ностальгия по запаху пирогов, - снова вздохнул он. - Нет, вы определенно счастливее многих.
- Возможно, - улыбнулся Доннен.
- За родные города, - поднял кружку старый вояка.
Мабари у его ног подергивала лапами: ей снились кролики. Вскоре остатки света окончательно растворились в морском покое».

Когда Герой Ферелдена ещё таковым не являлся, Логейн был его кумиром. История бедного сына фермера, поднявшегося из грязи в князи и сделавшего имя собственными силами, до глубины души потрясла остроухого чумазого мальчишку из денеримского эльфинажа. По этой причине Сурана и дал ему второй шанс, воспользовавшись правом призыва – так и не смог до конца поверить, что Логейн способен предать свою страну без зазрения совести.
После гибели Жана-Марка Страуда в Тени в 9:41 году Века Дракона, Логейн становится Стражем-Командором Орлея. В это время между членами ордена, вступившими под знамена Инквизиции, и их андерскими братьями по оружию возникает конфликт интересов, способный привести к внутреннему расколу. И Логейн может сыграть в этом противостоянии решающую роль, поскольку его мнение имеет серьезный вес для Героя Ферелдена, фактически оказавшегося меж двух огней.
Если вам интересны тема Серых Стражей, эпизоды времен ДАО, динамика характера Логейна – приходите, будем играть.

+2

3

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ФЕЙНРИЭЛЬ ИЩЕТ ВАС!

http://sd.uploads.ru/ek4h6.jpg

Железный Бык, тал-васгот, воин
«...когда в прошлом году у меня были аналогичные трудности, я наняла "Боевых быков". Их предводитель Железный бык – кунари, рогатый великан с обликом дикаря и манерами джентльмена. В бою он неукротим, но при этом куда умнее, чем обычные мечники. Его наемники обошлись мне недешево, зато они не только защитили караваны, но и выяснили, почему разбойникам так везло в нападениях на мое семейство. С тех пор никакие негодяи нас не беспокоили, а барон, наш общий знакомый, демонстративно заверил меня, что будет очень удивлен, если они снова появятся».

•   •   •
   Что можно сказать о Железном Быке?
   Кунари, бывший шпион Бен-Хазрат, действующий капитан «Боевых Быков», любящий хорошую выпивку, рыженьких, да славную битву.
   Он умен, хотя при желании может скрыть это за маской простого недалекого вояки, обладает хорошей памятью и наблюдательностью. Но боится собственного безумия, недолюбливает магию и демонов.

•   •   •
   Когда Инквизиция одержала победу над Корифеем, Железный Бык остался на материке. Он стал тал-васготом, но у него оставалась его верная команда. Наемничья жизнь продолжилась: контракты на разбойников, на чудовищ и, конечно же, на демонов, что еще донимали южный Тедас.

   Он откликнулся на зов Инквизитора Лавеллана, присоединился к борьбе против новой угрозы, но когда Инквизиция была реформирована в Миротворческий корпус при новой Верховной Жрице - вновь ушел в вольное плавание, не теряя, однако, связи со своими друзьями.

Я предлагаю окунуться в приключения и чуть-чуть в тевинтерские интриги. По просьбе Дориана Железный Бык поможет мне в поисках доказательств для обвинения одного из высокопоставленных магистров в грязной игре и заодно может оказаться личным телохранителем. Потому что сомниари по простоте душевной умудрился вляпаться в большие неприятности...

   Нас ждут многолюдные города и почти вымершие деревни, загадки древности и тайны современности, наемные убийцы и прямые столкновения с другими наемниками. И, конечно же, стоит заскочить на парочку вычурных приемов и балов.

Взаимовыгодное сотрудничество, дружба или неприязнь, да даже роман или попытка убийства - все готов обсудить и отыграть  :writing:

Можно будет присоединиться к Лавеллану в его борьбе против новоявленного Фен'Харела или остаться решать менее глобальные проблемы: в Тедасе все так же неспокойно и рано или поздно придется сделать судьбоносный выбор.

•   •   •
DA-Wiki: Основная информация | Запись из кодекса | ЖБ перед событиями "Чужака" | Диалоги

+3

4

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А МАЙРУЭН ИЩЕТ ВАС!

http://funkyimg.com/i/2NDR5.jpg

Натаниэль Хоу, человек, разбойник
«На этих воротах когда-то развешивали головы изменников. Пожалуй, отцу повезло, что до него эта традиция не дожила».

Может быть, для кого-то Натаниэль Хоу и не герой, а просто сын изменника, который умудрился найти лазейку, чтобы спасти свою грешную жизнь, вступив в ряды Серых Стражей. Но для жителей эрлинга Амарантайн и многочисленных обитателей Башни Бдения, он - самый настоящий Герой. Человек не очень легкой судьбы и далеко не самого мягкого характера, сейчас именно он стоит во главе Серых Стражей Ферелдена. И не все, кто находится вне Ордена, уверены, что это к добру и на пользу Серым Стражам Ферелдена, однако, кого в Ордене волнует мнение посторонних? Никого.
Мы слышали о трагедии, которая постигла орлейских Серых Стражей в 9:41 ВД, но заняли выжидательную позицию, сохраняя сомнительный нейтралитет в распрях между Стражем-Командором Орлея и Первым Стражем. Однако, с каждым годом сохранять его все сложнее и сложнее, и рано или поздно нам придется решить кого поддержать.
Что я могу предложить в игре: разного рода флэшбеки, много серостражеских будней в настоящем (вместе с политикой, шатанием по Тропам и прочей дрянью) и все, что пожелает душа Командора Серых Ферелдена в придачу.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

+3

5

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ЗАЩИТНИК КИРКВОЛЛА ИЩЕТ ВАС!

http://s7.uploads.ru/xMRym.png

Карвер, человек, воин
«Я не буду говорить о нем ничего плохого, пусть в то время он и был куском дерьма высшего сорта. Несмотря на то, что между нами часто случались стычки, и порой он качественно испытывал пределы моего терпения, я бы доверил ему защищать свою спину. И не из-за Защитника. Из-за Остагара».

Я думаю, нет нужды, объяснять, кто такой Карвер. Не смотря на все сложности в общении, для Хоука он - младший брат и часть семьи, единственный, кто прошел вместе с ним от Лотеринга до битвы с Мередит. Не все всегда было легко и просто, но Хоуку небезразлично, что происходит с младшим братом, и он старался поддерживать связь настолько, насколько это возможно. От себя могу предложить флешбеки разных пор и хотелось бы, все-таки, отыграть какой-то выход на относительно дружеские отношения. А потом можно по-новой влипнуть в неприятности.

Судьбу Карвера - Страж или храмовник - оставляю на ваше усмотрение, равно как и все события после взрыва церкви в Киркволле. Хотя лично мне кажется, быть Стражем Карверу было бы больше по душе.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

+1

6

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ЗАЩИТНИК КИРКВОЛЛА ИЩЕТ ВАС!

http://s7.uploads.ru/i4o70.jpg

Изабела, человек, разбойник
«Изабела вернулась к пиратству. Теперь она называет себя адмиралом. Не знаю, правду ли она командует или просто ходит в адмиральской шляпе. А может, одно подразумевает другое».

Приди, Королева Морей! Друзей и знакомых у меня в Киркволле было много, но ты всегда выделялась среди них. Впрочем, ты выделяешься отовсюду и всегда.
Мы всегда хорошо понимали друг друга, хоть и были совершенно разными и из разных миров. С тобой я могу пить и играть в карты, а, уходя, чувстовать себя как после ободряющего душевного разговора. Сейчас наши дороги разошлись, но кто сказал, что мы больше никогда не встретимся?

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

0

7

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ФЕНРИС ИЩЕТ ВАС!

https://funkyimg.com/i/2TkdY.jpg

Варанья, эльф, маг
«Ты говоришь, что не просил этого, но это неправда. Ты хотел этого. Ты боролся за это».

Мы были вместе с самого рождения, пришли в этот мир друг за другом. Мы росли вместе, заботились друг о друге и нашей матери. Но я купил вашу свободу - собой, только за тем, чтобы спустя годы ты попыталась продать меня снова. Я не убил тебя, не потому что не хотел, а потому что мою руку успели перехватить. Сейчас худо-бедно мы общаемся посредством писем, кое-как пытаемся восстановить то, что осталось от нашей семьи по которой прошлись магия, предательство и боль.

+ от игрока

Это тяжелые отношения, очень тяжелые, пожалуйста, имейте это в виду. Фенрис не верит сестре, но она единственный его источник информации о прошлом. Судьба Вараньи, после того как она ушла из "Висельника" - обсуждаема, но я вижу ее всё же попавшей в тевинтерский Круг. Если есть другие идеи, я с превеликим удовольствием обсужу их с вами.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

+2

8

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ДОРИАН ИЩЕТ ВАС!

http://s5.uploads.ru/tzakf.jpg

Герион Алексиус, человек, маг
«Я не могу изменить события на конклаве, как требует Старший. Я его подвел, и он меня убьет. Пусть... но надо как-то спасти Феликса».

Да, на момент начала нашей игры Алексиус уже мертв стараниями венатори. Но у нас с ним обширное прошлое, я был бы не против поиграть в эти отношения наставник-ученик, включая ссору и все последующие события времен Инквизиции.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

+1


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Гостевой раздел » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно