Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 185

1

Тема для ваших вопросов, предложений и брони на интересующую вас роль. Бронь ставится на 7 дней.

Имя

Бронь

0

141

Судьба Маржолайн вообще зависит от игрока-Лелианы, как самой, имеющей отношение. Но поскольку такого игрока у нас сейчас нет - вопрос с Маржолайн обсуждаем.

0

142

И снова добрый день.
Тогда вопрос насчет Лелианы. После изменения статуса Инквизиции, чем занимается Тайный канцлер по мнению АМС? И является ли Лелиана Левой рукой действительной Верхновной Жрицы или Виктория отказала ей в этой должности.

0

143

Птица, здравствуйте. В целом Лелиана занимается тем же, чем и прежде, просто сеть агентов стала менее многочисленной. Положение Тайного канцлера и Левой руки также при ней. Это на Волноцвета 9:44 ВД. Сейчас у нее и у всех в приоритете поиски Соласа и налаживание связей в Тевинтере. Но все дальнейшее уже решает игрок, по большому счету - по согласованию с амс.

0

144

Добрый день) Тогда, пожалуй, хочу резерв на Лелиану) Заранее спасибо

0

145

Птица, здравствуйте. За вами до 7 марта

0

146

А актуальна ли ещё заявка на Карвера Хоука? Что от персонажа по ходу сюжета требуется?

0

147

мотылёк, здравствуйте. Конечно, актуальна, как я без брата-то? Прямо требуется - ничего, а играть можете практически что хотите. Я специально ничего не прописывал по решениям самого Карвера и о его жизни.

0

148

Ммм, можно придержать мальчика?
С вами ведь консультироваться в составлении биографии/скидывать лично готовый вариант прежде чем создавать тему?

0

149

мотылёк, за вами до 9 числа. Как хотите, могу посмотреть и по факту в созданной теме анкеты )

0

150

Добрый день)
Ужасно не люблю писать пробные посты на абстрактные темы. Может быть, у АМС есть пожелания насчет того, что бы они хотели прочитать в моем пробном посте?

0

151

Leliana, здравствуйте. Это о чем вам больше хочется подумать - какое-нибудь профессиональное задание в Орлее, приход в лоно Церкви перед событиями ДАО, последняя встреча с Маржолайн, битва с Архидемоном, предложением стать Рукой Церкви, взрыв на Конклаве, размышления о призраке Джустинии за плечом Вестника, создание новой Инквизиции... )

+1

152

Добрый вечер. Прошу продлить бронь еще буквально на пару дней. Почти все дописала, но заболела и не успеваю структурировать биографию и дописать пробный пост

0

153

Leliana, здравствуйте, до 10 за вами

0

154

Извините за сильное-сильное опоздание http://funkyimg.com/i/2MAp7.png
Можно продлить бронь на Карвера ещё на парочку дней? По сути уже всё готово, дело остаётся за пробным постом только.

0

155

Carver Hawke, за вами до 12 )

0

156

Добра вам:)
Как у вас тихо и хорошо) Такой вопрос: вам, случайно, Андерс не нужен?)

0

157

Здравствуйте!
Я, конечно, не администратор, но Андерс очень-очень-очень нужен х)

Отредактировано Mairwen (2019-03-26 17:58:35)

0

158

Док, и вам того же ) Нужен, конечно, Тедас должен знать своих героев в лицо ))

0

159

Отлично!) Я так понимаю, роль на замену и предыдущий игрок чего-то наиграл. Есть возможность обсудить это, а заодно и мелкие, но важные детали стиля "как меня не прибили-то" где-нибудь в телеге/скайпе?)

0

160

Док, без проблем, постучался

0


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно