Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 185

1

Тема для ваших вопросов, предложений и брони на интересующую вас роль. Бронь ставится на 7 дней.

Имя

Бронь

0

61

Artemida Hawke, добрый вечер) Ночной кошмар орлейских кутюрье Восхитительная ведьма за вами до 9.11)
Вам переименовать профиль?

0

62

Да, пожалуйста!)
Благодарю )

0

63

Доброго дня! Подумываю взять роль Травельян-разбойницы, но интересует один вопрос - смогу ли я несколько отступить от каноничной биографии? В частности, не делать своего персонажа связанным с Орденом Храмовников и, следовательно, не отправлять его на Конклав? У меня есть вариант, как это можно обыграть, не запирая Травельян вариться в Оствике.

0

64

пересмешник, здравствуйте.
Строго говоря, каноничная биография существует только для Тревельяна-Инквизитора, да и то, довольно условная. А поскольку у нас Инквизитор Лавеллан, то предварительных решений для семьи Тревельян нет вообще - кроме упоминаний об Оствике и их связях в церковной среде. И на Конклаве никто из них точно не был - все бывшие там, кроме Инквизитора, погибли. Так что вся биография персонажа на ваше усмотрение, кроме обозначенного выше )

0

65

Garrett Hawke, благодарю)
Тогда придержите, пожалуйста, Травельян)

0

66

пересмешник, за вами до 9 числа

0

67

Здравствуйте, мне пароль не приходит. Смените, пожалуйста, на 0000

0

68

Готово, 4 нолика)

0

69

Leliana, спасибо)

0

70

Ребята, я пока повременю с регистрацией. Надеюсь, в ближайшем будущем таки доберусь до вас.
Таллис свободна)

0

71

Medusa, хорошо, разгребайтесь и возвращайтесь - мы будем тут )

0

72

вечера, прекрасные!
такой вот вопрос: можно ли взять роль девушки-Табрис, продать её в детстве в Антиву и на выходе вылепить наглую Ворону?

0

73

перебежчица, доброго) Да, такой вариант возможен. Будучи похищенной в детстве, вы, конечно, пропустите важные вехи из канонической биографии, но, раз Табрис не становится в итоге ГФ, ей не обязательно полностью повторять предысторию городского эльфа из ДАО. А прецеденты похищения эльфов из эльфинажа Денерима были в каноне.

0

74

Alim Surana, отлично, тогда придержите за мной Kallian Tabris!  :glasses:

0

75

перебежчица, до 12 ноября ваша)

0

76

ых, мои извинения но я простыл и температурен, продлите пожалуйста срок написания анкеты

0

77

Alistair Theirin, продлил до 13

0

78

Доброго утра
Попридержите Коула на недельку?)
Сразу же вопрос. Я могу сам выбрать сделать его духом или больше человеком?

0

79

Cole, здравствуйте, за вами до 14 числа )

Cole написал(а):

Сразу же вопрос. Я могу сам выбрать сделать его духом или больше человеком?

Да, это решение мы оставили за игроком

0

80

Здравствуйте)
Хотел бы задать несколько вопросов перед написанием анкеты.
1. В сюжете сказано, что в Орлее существует угроза новой гражданской войны. От кого она исходит - от Гаспара, от Бриалы или от обеих сторон?
2. Есть ли у Бриалы свои представители в рядах Инквизиции? Хотелось бы сделать персонажа бардом и одновременно агентом, который мог бы выражать её интересы и одновременно быть полезен миротворческому корпусу.
3. Предполагается, что персонаж будет полукровкой - бастардом орлесианского аристократа и его служанки-эльфийки, сочувствует положению городских эльфов, возможно, даже был в Халамширале во время восстания и по мере своих малых сил помогал жителям эльфинажа. Это допустимо, ничему из игровых предысторий или планов не противоречит?

0


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно