Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 185

1

Тема для ваших вопросов, предложений и брони на интересующую вас роль. Бронь ставится на 7 дней.

Имя

Бронь

0

41

А пока прошу придержать Алистера Тейрина, Фергюса Кусланда и Себастьяна Ваэля. Мне надо с потенциальным соигроком обдумать варианты.

0

42

Здравствуйте, Кысь!) Всех придержали, до 6.11
На вопросы ответим чуть позже, днем,  - нам нужно их немного обдумать :)

0

43

Leliana
1)А в целом, что из себя представляет линия "Elven Glory"?
2)Чисто из интереса, что сейчас с магами? Какой примерно сюжет будет у них?

0

44

Кысь, доброго утра) Прольем свет на некоторые спорные моменты)

Кысь написал(а):

Насколько в принципе вариативно появление мага-ассасина из Воронов, но не дома Араннай а другого (вариативно авторского)

Как нам известно, воронов обучают с малолетства, а детство такого ворона-мага в любом случае выпадает на время существования Кругов, и с ненулевой вероятностью он оказался бы там. Либо ему удалось бы скрыть свои способности, и из него получился бы так называемый подзаборный маг с расстройством маготока. Исходя из вышесказанного, концепт убийцы с очень умеренными магическими способностями, чтобы он за долгие годы не привлек внимания ни демонов, ни храмовников, ни братьев по оружию, вполне допустим.
А вот хорошо обученный маг, специализирующийся именно на заклинаниях, в рядах антиванских воронов, к сожалению, противоречит реалиям мира ДА.

Кысь написал(а):

либо омп с умениями воина тени?

Вы имеете в виду воина духа, специальность из "Пробуждения"?
Такое возможно, но в био вам нужно будет обосновать момент воссоединения с духом и причину, по которой он стал вашим союзником.

Кысь написал(а):

Натаниэль Хоу...

Натаниэль на середину 9:44 возглавляет ферелденское подразделение Серых Стражей. Он сможет участвовать в любой движухе по части ордена, а также в квестах с ферелденским дворянством, поскольку ГФ вернул ему земли и честное имя. Впрочем, он довольно мобильный персонаж, и ограничивать его географию только Ферелденом мы не станем.
С Фергюсом ситуация похожая, исключая возможность активной игры по серостражской линии.

Кысь написал(а):

Насчет последнего меня интересует вопрос насколько тот психованно хотел напасть на киркволл?

А вот тут решать за чужого персонажа мы не возьмёмся) Каноном ДА заявлены следующие факты:
1) Себастьян поклялся напасть на Киркволл после того, как Хоук отказался вершить самосуд над Андерсом. И сделано это было на эмоциях, в состоянии, похожем на аффект. Или, как вы выразились, "психованно". И это можно понять, так как на его глазах только что произошло ужасное преступление, приведшее к гибели дорогого ему человека, а виновник ушел от наказания.
2) О том, что он осаждал Киркволл, мы знаем из квестов ставки командования в Инквизиции.
Эти два факта заявлены каноном и изменению не подлежат, а мотивацию и причины начала осады вы вольны прописать в соответствии со своим видением Себастьяна.

Надеюсь, что смог ответить на все ваши вопросы)

0

45

Здравствуйте.

Elven Knight написал(а):

1)А в целом, что из себя представляет линия "Elven Glory"?

То же, что и в финале Чужака - Солас ушел, но обещал вернуться эльфы потихоньку начали уходить в неизвестном направлении. Но процесс только начался, еще не бросается в глаза, а о связи первого со вторым знает пока только Инквизиция. В данный момент в этой ветке нет игроков, так что развивать этот процесс в ту или иную сторону предстоит будущим игрокам )

Elven Knight написал(а):

2)Чисто из интереса, что сейчас с магами? Какой примерно сюжет будет у них?

Как уже было сказано во вводной форума - сюжет строят сами игроки ) На данный момент Круги восстановлены, хотя магов осталось мало, и они вместе с Верховной Жрицей, храмовниками и Искателями разрабатывают новый подход к существованию - с большей свободой и минимальной возможностью злоупотреблений. Здесь так же возможны варианты для персонажей как "за", так и "против".

0

46

Garrett Hawke
Тогда буду первым в этом нелёгком деле, по возвращению времён Elven Glory или кину лысого, осознав что он хочет сделать.

0

47

Elven Knight, велкам ) По всем вопросам можно консультироваться в ЛС со мной, Лелианой или Сураной

0

48

Вы имеете в виду воина духа, специальность из "Пробуждения"?

Мои извинения, тут скорее именно что убийца нежели воин
Я говорил про убийцу который нападал вместе с Тенями и Демонами на Защитника Киркволла на Расколотой Горе перед пещерой с демоном Гордыни в эпизоде когда групка Хоука сотоварищи выполняла квест и когда Маретари приняла демона в себя.

0

49

Кысь, а можно подробнее обсудить эту задумку в ЛС или мессенджере?
Вообще, если речь шла о разбойнике со специализацией Тень, то такая доступна в игре.

0

50

Монна Лелиана, разумеется можно, но я принципиально до регистрации на проекте не ставлю свой способ связи.
Могу предложить на выбор.. Аську и скайп... Выложите свой предпочитаемый способ связи и я постучусь к вам.)

0

51

Кысь, скайп) добавляйтесь.

0

52

Здравствуйте! Еще есть возможность создать своего персонажа в Серые Стражи? С каноническими  я не особо дружна.

0

53

Пепельныйблонд, доброго вечера) Конечно, создавайте - мы принимаем авторских персонажей в игру) Без соигроков точно не останетесь))

0

54

Alim Surana, спасибо) займусь анкетой

0

55

Уфх, мои извинения монна Лелиана, но увы реал жесток и безжалостен и я не успел вас предупредить что вынужден спешно убегать.
Я к вам постучался.

0

56

А придержите Таллис, любезные)

0

57

Medusa, до 7.11 Таллис вся ваша)

0

58

Доброй ночи!
Возникла пара вопросов по анкете, можно ли их уточнить, в одном из мессенджеров(Дискорд, Скайп)?

0

59

Elven Knight, доброго вечера)) предпочтительнее скайп

0

60

Доброго вечера, друзья. Хотелось бы придержать персонаж - Морриган :)

0


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно