Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Прошлое » 23 Волноцвет 9:42 ВД | Summertime madness


23 Волноцвет 9:42 ВД | Summertime madness

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Summertime madness
23 Волноцвет 9:42 ВД | Лагерь -> крепость Суледин, Эмприз-дю-Лион, Орлей
http://s3.uploads.ru/LtbSa.png
Dorian Pavus, Allaros Lavellan

Иногда лучше поручить озвучить свои мысли кому-то другому
Предупреждения: что-то будет

Отредактировано Dorian Pavus (2019-02-15 18:41:48)

+2

21

- М-да? Занятно. Хотя, как я понял, долийские маги - фактически, правители. Забавно - точь в точь магистерская система, у кормила власти только маги. разница только в масштабах.
Видимо, разница и правда была немалая - к роли правителя Дориана не готовили. Но, на фоне прочего, это уже мелочи. Если ты смог из самого себя альтуса сделать - сделать что-то из других куда проще. Но вот что Дориана никогда не прельщало - так это политика, хотя, разумеется, со временем он унаследует место отца в Магистериуме. Куда все равно ходить не будет.
Тасуя карты, Дориан хмыкнул.
- В игре на раздевание тоже есть шанс. Хотя это зависит от того, какую именно цель ты преследуешь, - показать или посмотреть...
Он ухмыльнулся. Нет, играть на раздевание не интересно - не с Лавелланом. Забавно было тогда с Калленом - потому что это Каллен, и потому что игроков было много. Хотя Командор воспринял ситуацию куда спокойнее, чем думал Дориан. Хотя он сам к концу игры уже изрядно набрался, так что интересное зрелище помнил плохо.
Дориан раздал карты и сел по другую сторону от Инквизитора. Играл Дориан отлично и сильно подозревал, что про эльфа такого не скажешь. Он мог и проиграть, поддавшись, и выиграть - но надо было решить, что будет интереснее.
- Скайхолд? Чем мне эта груда камней? У меня есть недвижимость в Тевинтере, а в других местах мне без надобности. Тем более, в горах.
Он рефлекторно передернул плечами. Холод Дориану не нравился, и его удивляло, почему, например, северянка Жозефина так спокойно относится к этой погоде? Вероятно, потому, что сидит в цитадели безвылазно, а не ходит по разным сомнительно-холодным и грязным местам. Хуже гор могли быть только болота - от холода, хотя бы, спасала теплая одежда.
- Я загадаю... что-нибудь поинтереснее.
Дориан посмотрел на выложенные карты, потом на свои. М-да, шансов у эльфа было немного. К тому же, он наверняка загадает что-нибудь безобидное. В чем смысл этой игры? Загадать проигравшему что-то неприятное, сложное или, хотя бы, неожиданное. Для такого эльф был слишком безобидный. Все равно проиграть будет сложно.
- Вот так и вот так, - он выложил свои карты.
Надо только придумать что-нибудь подходящее.

+1

22

    - Вы все сильно недооцениваете Скайхолд, скажу я вам, - усмехнулся Алларос. – Ну, разве что кроме Каллена, но он ценит его за оборонительные способности. Между тем Скайхолд – древняя эльфийская крепость. Многие Хранители были бы рады осмотреть её и мне приятно, что он достался кому-то, кто может оценить не только его внешний вид и расположение, но ещё содержание.
    Его глаза за блестели, словно он говорил о любимом человеке. Эти долийцы и их любовь к прошлому, не иначе…
    Тем временем карты складывались не в его пользу. Важная королева, лёгшая в самом конце пустила под откос все его планы. Ему просто нечем было отбиться, в этом ходу! И это тотчас же отразилось на его лице.
    - Беру… - промямлил Алларос, набивая руку.
    «Ладно, зато теперь у меня есть хорошие карты. Если удастся сбросить мелочь, то будет просто отлично…» Королева… Маленькая картиночка похожая на эльфийку, - такой изящной была фигура, - смотрела куда-то вперёд бусинками-глазками. Красивый рисунок, очень хорошая и качественная бумага… На миг в его глазах помутилось, и он поморщился, вспоминая лица долийских эльфов такими, какими их показал Имшэль – уродливыми и измученными. Один за другим они мелькали в его голове и это напоминало удары тока. «Наверное, я всё-ещё не восстановился после его влияния… не стоило подпускать демона так близко.» За всем этим он позволил себе забыть о Дориане, который вообще-то сидел прямо, напротив. Спохватившись он сделал свой ход. На этот раз чуть более удачный. Во всяком случае не пришлось повторно набивать руку.
    «Подумай о чём-то хорошем, - сказал он себе, - пусть тёплые воспоминания перекроют холодные…» И, конечно же, первой своей мыслью он потянулся к Эллане. К своей лесной галле. Изящной и благородной хищнице стрел которой следовало опасаться каждому.
    - Ты любишь кого-то? – спросил он и поняв, что его вопрос мог прозвучать излишне неожиданно смутился. – Я тут просто думал… о том, что показал мне демон, - суетливо пояснил он. – Это был мой клан. Все Лавеллан. Друзья, Хранительница… и одна эльфийка, которая дорога мне… Она умаляла меня спасти себя, и я едва не согласился. С ней всё так… сложно. Мне захотелось спросить тебя, может ты сталкивался с подобным?...
    Это было… неловко. Ощутив себя жутко смущённым Алларос явно пожалел, что вообще открыл рот, но вместе с тем Дориан казался чему человеком способным дать дельный совет. Так что может оно к лучшему?

0


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Прошлое » 23 Волноцвет 9:42 ВД | Summertime madness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно