Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Архив внеигровых тем » Флуд #2 | Многообещающий


Флуд #2 | Многообещающий

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Isidore Tosorthros написал(а):

Самые быстрые руки Тедаса.

Только руки?  http://funkyimg.com/i/2MAoY.png
Простите, не сдержалась)

Fenris, это да, это всегда так)

0

42

Fenris написал(а):

Он Хоука на год в темнице оставил за просто так.

Месть за любимого, понимаю. Ну а я, возможно, буду тем, кто отправит его на тот свет. Но далеко не по личным причинам.

0

43

Zevran Arainai написал(а):

коротать вечера в темнице за душевным разговором, звучит не так уж плохо, а?

Темницы Вольной Марки тоже не рекомендую. Сервис ничего так, но могло быть и лучше, а так на троечку.

0

44

Zevran Arainai, я уже в том состоянии, когда могу позволить себе быть злопамятным))) год провисел на границе с Тевинтером; прошел все стадии от агрессии до апатии; почти уехал крышей, складывая из трупов работорговцев пирамидки - это не только месть за любимую грелку, это еще ответ на нанесенный моральный ущерб

0

45

Zevran Arainai написал(а):

Тогда в Орлей мы точно не поедем. У меня там тоже некоторые счеты со знатью. Но а если вдруг, коротать вечера в темнице за душевным разговором, звучит не так уж плохо, а?

Будем сидеть как два фуфела.

Fenris написал(а):

Можно же инкогнито, вашество!

Вполне себе вариант.

0

46

[icon]https://66.media.tumblr.com/78990849fd9ad5546108244374a48d75/tumblr_ow8eyv5SWk1sl93zwo1_500.png[/icon]

Tessa Forsythia написал(а):

Только руки?  
Простите, не сдержалась)

Да ничего, бывает. Хотя, смотря что измерять в быстрости и что под ней понимать.

0

47

Tessa Forsythia написал(а):

Темницы Вольной Марки тоже не рекомендую. Сервис ничего так, но могло быть и лучше, а так на троечку.

Не думаю, что хуже, чем в той же Велабанчели, например. Пожалуй, с этой тюрьмой не сравнится ни одна в Тедасе.
Fenris, стребуй с них денег, а потом уже можно будет убить. А если даже не убьешь, то хотя бы в накладе не останешься.

Отредактировано Zevran Arainai (2018-10-31 21:15:19)

0

48

Мне кажется, что флудить в мыслесливе такое.

Yvette Dyufo написал(а):

ну вот...я два раза звать не буду ХД
Что так все не любят ГП...они же классные, так бы и жила там

Безвылазно?
Страшная женщина.
/посмотрела с некоторым... уважением?/

0

49

Zevran Arainai, ты пробовал стрясти денег с Серых Стражей?... Пф-ф-ф-ф... Убить и хрен с ним. Глядишь, кто умнее станет во главе ордена.

0

50

Zevran Arainai написал(а):

Не думаю, что хуже, чем в той же Велабанчели, например. Пожалуй, с этой тюрьмой не сравнится ни одна в Тедасе.

Ой, это лидер в рейтинге) Десять смертничков из десяти.

0

51

Fenris написал(а):

Zevran Arainai, ты пробовал стрясти денег с Серых Стражей?... Пф-ф-ф-ф... Убить и хрен с ним. Глядишь, кто умнее станет во главе ордена.

ну не скажи. у Первого в кабинете парчовые занавеси. парчовые, демон его раздери! а Стражи солонину жрут

+1

52

Isidore Tosorthros написал(а):

Будем сидеть как два фуфела.

Или лежать. Или висеть. Но вот вися вниз головой, особенно не поговоришь. Через некоторое время кровь мешать начинает.

0

53

Garrett Hawke, родной, занавески - не показатель того, что дадут денег. Это показатель того, что они есть... Но по-моему проще его просто убить. Под шумок можем забрать занавески, коль они тебе так в душу запали. Все для тебя, радость моя.

0

54

Fenris написал(а):

Garrett Hawke, родной, занавески — не показатель того, что дадут денег. Это показатель того, что они есть... Но по-моему проще его просто убить. Под шумок можем забрать занавески, коль они тебе так в душу запали. Все для тебя, радость моя.

я к тому и говорю - брать есть что. но Вейсхаупт - не мой особняк с работорговцами, так просто не пролезешь. а занавески у меня дома и так есть

0

55

Fenris, я - нет. Это я иногда монетки отправлял из-за моря, на нужды.

Garrett Hawke написал(а):

ну не скажи. у Первого в кабинете парчовые занавеси. парчовые, демон его раздери! а Стражи солонину жрут

Хоук дело говорит. Правда, там и охрана не чета тому же Пику, но... для этого ведь и существуют вороны, верно?

Tessa Forsythia написал(а):

Ой, это лидер в рейтинге) Десять смертничков из десяти.

В Антиве все самое лучшее. Даже тюрьмы. И я до сих пор удивляюсь, как вообще пережил знакомство с тамошним, с позволения будет сказать, сервисом.

0

56

Garrett Hawke написал(а):

а занавески у меня дома и так есть

А у меня - нет((( и тебя нет в моем доме, пора с этим что-то делать

Garrett Hawke написал(а):

так просто не пролезешь

всегда можно придумать план!

0

57

Zevran Arainai написал(а):

Хоук дело говорит. Правда, там и охрана не чета тому же Пику, но... для этого ведь и существуют вороны, верно?

а на Пике и нет ничего, кроме сеновала и торговцев, в общем ))

0

58

Zevran Arainai написал(а):

Правда, там и охрана не чета тому же Пику, но... для этого ведь и существуют вороны, верно?

Зевран, будь другом, убей этого мудака. Я для тебя потом хоть всю твою тюрьму эту вашу вынесу нахрен, развешаю там чужие органы по стенкам, аки елочные украшения.

0

59

Fenris написал(а):

А у меня — нет((( и тебя нет в моем доме, пора с этим что-то делать

хочешь поиграть в радостное воссоединение и головомойку?  :D

Fenris написал(а):

всегда можно придумать план!

знаю я твой план - тесак и капуста )) хотя ладно, мои примерно такие же всегда )

0

60

Garrett Hawke написал(а):

кроме сеновала

Не хочу знать откуда ты в курсе.

0


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Архив внеигровых тем » Флуд #2 | Многообещающий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно