Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lost soul

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/aktcdsO.png
мистика ☩ способности ☩ наше время ☩ соулмейты
людиодарённыеведьмыатланты

0

2

ПИСИСТРАТ БУДЕТ ОТРАДОЙ ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ

https://image.ibb.co/bL1DX0/alex-pettyfer-height-weight-age-4.png

ОТ ИГРОКА

Внешность: Alex Pettyfer
Настоящее имя: Писистрат Иоаннидис, всем новым знакомым представляешься, как Стэн.
Возраст: 27-30 лет.
Раса: атлант. Способность на выбор.


Место рождения: Афины, Греция.
Скорее всего, мы коллеги. Дружбу твою еще нужно заслужить, но в моей родословной не было погрешностей, так что в перерывах мы можем даже поболтать немного в курилке.
Ты - воплощение красоты и силы атланта. Ходячая гордость, эстетика и снобизм.
Твои родители занимают высокие должности в Ордене в Афинах, поэтому времени на воспитание единственного сына у них оставалось не много. Ты любишь рассказывать, что считаешь себя сиротой при живых-то родителях. На особ тонкой душевной организации это действительно действует. Ты любишь красивые фразы, стараться выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Сколько раз ты говорил "дело не в тебе, дело во мне" бросая очередную девушку без угрызения совести?
Ты любишь родную страну и искренне восхищаешься ее природой и культурой. Интересуешься историей. Полиглот, свободно говоришь минимум на 4 языках: греческий, турецкий, английский и немецкий. В университете учил древнегреческий, шумерский и арабский.
Не выносишь ведьм, а союз с ними приравниваешь к извращениям похуже зоофилии. Борешься за чистоту крови и мечтаешь добиться должности в Совете, чтобы отстаивать права чистокровных атлантов - высших представителей жизни на Земле.
Кстати, а кто твой соулмейт?..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно