Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Таверна "Висельник" » Флуд #8 который построила Май


Флуд #8 который построила Май

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Fenris написал(а):

Ага, например, все-таки даст мне его)

Я тут подумал, я же могу его у него перезанять... Хм... Хоук? Можно мне шоколада Фенриса? Ты же дашь на доброе дело? Неужели откажешь дамам в радости?

0

42

Allaros Lavellan, я боюсь, что если он отдаст мой шоколад - качество его жизни несколько ухудшится)

0

43

Fenris, ты этого не сделаешь, ты же добрый в душе.

0

44

Allaros Lavellan написал(а):

Неужели откажешь дамам в радости?

Кхм...Мне для радости в жизни надо одного мага, орлейского Констебля и ящик виски.

0

45

Mairwen написал(а):

Кхм...Мне для радости в жизни надо одного мага, орлейского Констебля и ящик виски.

Мага и констебля не обещаю, но у меня есть виски. Коллекционный. Только бутылку верни.

0

46

Allaros Lavellan, в дУше или в душЕ?))) Но в любом случае я не оценю если мой шоколад отдадут вместо меня кому-то другому)

0

47

Allaros Lavellan написал(а):

Мага и констебля не обещаю

ну, вот( виски-то фигня, виски-то каждый может достать...

0

48

Fenris написал(а):

Но в любом случае я не оценю если мой шоколад отдадут вместо меня кому-то другому)

Дадут в займы! Я всё верну, честное долийское. Со стрела...С процентами.

Mairwen написал(а):

ну, вот( виски-то фигня, виски-то каждый может достать...

Я не одобряю рабство и похищения! Хотя люди и маги так давно похищают друг друга, что я мог бы устроить похищение одного мага человека...
ДОРИАН у меня есть шикарная идея по поводу того, как мы встретимся в Тевинтере! ОЧ креативная у тебя такого не было! Напишиобсудим!

0

49

На самом деле должно было быть так!)

Вот дом который построил Хавк.
А это винище, которое в темном чулане хранится в доме который построил Хавк.
Вот Фенрис, который пьет винище, которое в темном чулане хранится в доме который построил Хавк.
А это маг Андерс, который троллит Фенриса, который запоем хлещет винище, которое в темном чулане хранится  в доме, который построил Хавк.

А дальше - сами.

+2

50

Allaros Lavellan, пффф... я же не собираюсь их привязывать к батарее =/ какое рабство, какое похищение... сами придут :3 потому что: а) я; б) вискарик :3

0

51

Mairwen написал(а):

Allaros Lavellan, пффф... я же не собираюсь их привязывать к батарее =/ какое рабство, какое похищение... сами придут :3 потому что: а) я; б) вискарик :3

Ну тогда всё что тебе нужно это вискарик и отправить приглашение! Вискарик я и предлагал!)))
Ох, уж эти женщины.

0

52

Allaros Lavellan, но хочется же сложностей)

0

53

Mairwen, устрой встречу на Глубинных Тропах. Это будет очень рисковый пикник)

0

54

И можно травить такие замечательные байки при этом...

0

55

Allaros Lavellan, для того чтобы травить кого-то, а уж тем более байки, на Тропы идти вовсе не обязательно. Мажище их вот не любит XD

0

56

Mairwen написал(а):

Мажище их вот не любит

Не поверишь, но после Киркволла и жизни в бегах я по ним прямо-таки соскучился))

0

57

Allaros Lavellan, шоколад Фенриса я тебе не дам - он же Фенриса ) но могу принести другой, найду где-нибудь. а вообще, почему тебя твой магистр не кормит шоколадом? у него там наверняка и шоколад, и виноград, и что угодно

0

58

Mairwen, кому как, но байки про Тропы на Тропах звучат особенно остро.

Garrett Hawke, это потому что я добыдчик в семье. Ему проблематично, он в Тевинтере, так что приходиться дёргать тех, кто поближе.

0

59

Хороший Хоук никогда никому не отдаст фенрисову еду.

0

60

Allaros Lavellan написал(а):

Ему проблематично, он в Тевинтере, так что приходиться дёргать тех, кто поближе.

пф, пусть снарядит доставку. я этот шоколад от ближайшего крупного города на себе пёр и ничего

0


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Таверна "Висельник" » Флуд #8 который построила Май


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно