Dragon Age
Before the Storm
18 +

Точка отсчета: начало Волноцвета 9:44 Века Дракона.
События развиваются после финала "Чужака".
Hawke
Социальный герой. Сочувственно покивает вам в разговоре.

Dragon Age: Before the storm

Объявление

26.01.2019 А мы отмечаем 3 месяца ролевой!
31.12.2018 Гремят салюты, поднимаются тосты, жгутся костры! И мы также поздравляем всех наших игроков и случайно зашедших с Первым Днем! Будьте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Архив внеигровых тем » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А СЕСТРА СОЛОВЕЙ ИЩЕТ ВАС!

http://sd.uploads.ru/DOjfp.png

Кассандра Пентагаст, человек, искательница истины, Верховная Жрица
«Ваше Святейшество!
Или лучше, как и прежде, обращаться к тебе по имени? Знаешь, порой, слушая тебя, я начинала думать, что что Джустиния, которую знала ты, и которую знала я, - две совершенно разных женщины. Но сейчас, глядя на тебя, я вижу, что твоя вера в Создателя крепка, а помыслы и устремления чисты, и дело её живо в твоих руках. Смею думать, тебе не помешает помощь проверенного человека — по крайней мере, до той поры, пока власть новой Верховной Жрицы не окрепнет. В конце концов, мне не привыкать быть тенью позади Солнечного Трона.
P.S. Могу нанять тебе нового писаря - не имеющего привычки записывать то, что он от тебя слышит, дословно и кое-что смыслящего в организации личной охраны.
- Соловей»

Несмотря на то, что Кассандра, избранная Верховной Жрицей Викторией I, имеет важное значение для сюжета ролевой и сеттинга в целом, заявка, по большому счёту личная. Мне очень хочется поиграть отношения помощниц Джустинии, ведь, несмотря на то, что их взгляды во многом непохожи, она сыграла важную роль в жизни обеих, и они обе дорожат её наследием и прочно связавших их общим делом - Инквизицией, в настоящее время ставшей Миротворческим корпусом. Они обе искренне верят в Создателя и хотят принести в Тедас спокойствие и мир, исправить чужие ошибки, совершённые Церковью в прошлом.
Игроку на роли Касс я могу предложить как флешбеки, так и игру в настоящем времени по линии церковных реформ. Легкой канцелярской работы и бесконечных чаепитий в Вал Руайо не обещаю - в Тедасе, как обычно, неспокойно, и кто знает, когда Виктории I придется облачиться в боевой доспех и возглавить Священный Поход, или же лично взяться за сложные переговоры.
Решение по Ордену Искателей Истины остаётся за вами, но обнаруженная Кассандрой информация о ритуале усмирения на момент старта игры не обнародована. Инквизиция заняла сторону храмовников, решения, касающиеся судьбы уцелевших магов, будут приниматься поигрово.

+2

2

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А МОРЭЛЕТ АДААР ИЩЕТ ВАС!

http://s5.uploads.ru/ovNpq.png

Каарисс, васгот, наёмник Вало-Кас, воин/разбойник

-Элит, тебе письмо. Давай не долго. До ужина осталось пару часов, - кажется, маг, после встречи с Вало-Кас постарел лет на двенадцать. Морэлет заметила пару седых прядей в чёрных волосах. Может, Каарисс его так запугал? Он, конечно, волнуется, но чтобы настолько...
-Хорошо, "дедуля" Оран, - Лети откликается почти сразу. Она быстро читает короткое сообщение и сдавленно рычит, перед тем как гневно кинуть бумагу в огонь камина. - Твою ж... Всего две недели прошло после моего ухода. Что этот придурок успел натворить?

***
«Заканчивай с обучением скорее, Адаар. Серьёзно. Потому что если мне еще хоть раз придется выслушивать поэтические эксперименты Каарисса, то я вырежу ему вторую улыбку чуть южнее первой.
- Шокракар.»

***

Каарисс, наверное, самый шумный и раздражительный среди Вало-Кас. Очаровательный поэт, стихи которого без страданий могут слушать только животные, всегда отличался чрезмерной активностью и любовью к болтовне. Удивительно, как ему хватило усидчивости, чтобы выучиться у отца Морэлет.
Кажется, Шокракар взяла его за несколько лет после того, как Элит с отцом стали полноценными членами команды. Машорак Адаар, как ровесник шефа и, верно, один из самых умелых бойцов в банде, с удовольствием, взял на себя роль учителя и даже отца для юного беглеца.
О Создатель, васгот проводил больше времени с этим гавнюком, чем с родной дочерью. Не удивительно, что Элит была против тесного общения с протеже папочки. Чуть ли не каждый день можно было услышать перебранки двух рогатых, борющихся за внимание Машорак.
И по сей день, их отношения нельзя назвать тёплыми или простыми. Хотя магесса подустала от ссор, с трудом, но признала в Каариссе хорошего друга. Первого друга. А тому безумно понравилась роль старшего брата.
Вполне возможно, что отношения между васготами и перерастут из сестринско-братских во что-то более глубокое. Но это на усмотрение игрока. Никакого давления(: D).
В остальном же, планируется отыграть начало их нестабильной связи, общие тренировки, частые перебранки и постоянное соревнование между магией Адаар и умениями Каарисса. Напоследок, потеря Машорак в 9:41 ВД.
Ах, ещё есть у меня один интересный сюжет для игры ( Включает - драки, шантаж, похищение, злобных кунари). Но за деталями лучше в лс~

Отредактировано Mourelat Adaar (2018-11-08 14:41:19)

+3

3

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А СОЛОНА АМЕЛЛ ИЩЕТ ВАС!

https://u.imageresize.org/v2/65cee9e4-8c59-4587-9c05-a1d291c826e8.png

Каллен Резерфорд, человек, воин/храмовник, Командор Инквизиции
«Что бы вы ни слышали о киркволлском восстании, все было гораздо хуже; позвольте избавить вас от подробностей. Остатки киркволлских храмовников в течение последних лет находились под моим командованием. Мы как могли помогали восстанавливать город и поддерживать некую видимость порядка, но больше я этим заниматься не смогу.
Со мной связалась Искательница Пентагаст. Желая прекратить войну между магами и храмовниками, она набирает людей и предлагает мне заняться военными нуждами своего коллектива. Если Конклав пройдет благополучно, в нас не будет нужды; если же нет, мы будем наготове.
Я решил принять предложение Искательницы Пентагаст. Круги распущены. Мне больше нечем помочь Ордену храмовников, а он ничем не поможет мне. Создатель указал мне другой путь, и я должен следовать им.»
— Выдержка из письма Каллена в Южный предел.

У Командора, благодаря присутствию во всех трех частях игры, богатая история, полная мрачных событий. Весьма впечатляет прогресс персонажа от юного храмовника, не считающего магов за людей, до главнокомандующего одной из самых влиятельных военно-политических организаций в Тедасе.

Взаимоотношения Амелл и Каллена мне интересны даже не с точки зрения романа, а скорее с другой перспективы. Для них обоих Кинлох когда-то был домом – для Каллена по долгу службы, для Амелл по обязательству Церкви. Но, как мне кажется, и для одного, и для другой Башня для определенного момента была местом спокойствия и принадлежности к чему-то важному.
Восстание Ульдреда перевернуло привычное представление об окружающем мире, перевернуло мировоззрение, разрушило, казалось бы, непоколебимую крепость. Для обоих эти события оказались травмирующими, оба сделали свои собственные выводы и извлекли определенный опыт.

Далее их дороги разошлись: Каллен отправился в Киркволл, Солона осталась в Круге до восстания магов. А после, по иронии судьбы, их пути снова сошлись. Еще до битвы за Убежище Амелл присоединилась к Инквизиции в качестве одного из ее агентов.
Мне было бы интересно посмотреть, как могли измениться взаимоотношения этих персонажей с учетом пережитых ими событий. Каллен изменился коренным образом, и Солона за годы поменяла свою точку зрения. Оба повзрослели, обзавелись десятком-другим шрамов, но для обоих трагедия Кинлоха навсегда осталась в памяти.   
Загадывать ничего не хочу, сама пока мечусь между различными вариантами их возможных взаимоотношений.  Поэтому ничего не требую, приходите – подумаем/поразмышляем/пофантазируем вместе х)

+1


Вы здесь » Dragon Age: Before the storm » Архив внеигровых тем » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно